Осужденного на 4 года сына угрожает депортация в Таджикистан - куда обратиться за помощью?
обратитесь за консультацией в ФМС в Вашем регионе.
Так как при освобождении именно ФМС выдает документ о нежелательном нахождении лица на территории РФ и на основании, в том числе данного документы он будет выдворен за пределы территории РФ
В колонии сказали что уже отправили документы не его депортацию т.к. якобы Россия не желает чтоб он отбывал здесь наказание
Решение по депортации принимает суд поэтому нужно в нем принимать участие и приводить свои доводы против депортации
Где должен проходить суд и можем ли запросить документы в колонии на основании которых они приняли решение о депортации? Спасибо