Целесообразно ли приватизировать ветхое жилье перед его сносом, и куда можно переселить?

• г. Уфа

Поднимались вопросы на этом сайте о целесообразности приватизации жилья при признание его ветхим и идущим под снос. Но ответы уклончивы. Хочу знать. Стоит ли это делать? Причина сноса ясна. Дом ветхий. Снос запланирован на 2015 год. квартира не приватизирована. Квадратов 22, примерно. Прописано двое. И еще вопрос. О том куда могут переселить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос о приватизации - это Ваше право и выбор только за Вами. Переселят в другое благоустроенное помещение.