Несоответствие действий медсестры детского сада и угроза здоровью детей - необходимость составления эффективной жалобы

Как правильно составить жалобу на медсестру детского сада. Ситуация такая: Приводят больных детей в ясельную группу. Естественно здоровые детки заболевают. Она отказывается их выводить на больничный. Может быть жалобу надо писать на саму заведующую, чтобы лучше смотрела за персоналом? Подскажите как правино сделать?

Лучший ответ

Пишите на заведующую в произвольной форме в отдел образования.