Заработок в интернете - налоги и реальность работы из дома

• г. Якутск

Сейчас очень много предложений заработка в интернете не выходя из дома. В данной время я сижу дома по уходу за ребенком и хочу попробовать воспользоваться данным видом заработка. Хотела бы узнать про нюансы этой работы: нужно ли платить какие либо налоги и на сколько реален данный вид заработка.

Ответы на вопрос (1):

Налоги с дохода платить придется. А вот реальность заработка по большинству проектов может привести не к доходам, а к невозмещаемым убыткам.