Требования к доверенности для участия в приватизации - роль лица, не принимающего участия, но несущего ответственность за подписание документов
Какую нужно доверенность заверить нотариально? В приватизации участвуют мои мама папа и двое моих несовершеннолетних детей, я прописана, но в приватизации не участвую. Все документы готовы, нужно ехать всем вместе подписывать. Я не могу, что от меня требуется?
Лучший ответ
Сделайте нотариальную доверенность. Объясните нотариусу что нужно. Он сам все сделает.