Как можно написать дарственную на квартиру, которая еще не в собственности?

Вопрос №5941297 из г. Красноярск
опубликован 27.01.2015, 09:08
Можно ли написать дарственную на квартиру которая в ипотеке.
Лучший ответ
Рекомендуется

С разрешения банка.

УДАЧИ ВАМ

27.01.2015, 09:10

Нет. Только с согласия банка.

27.01.2015, 09:10

Мать взяла Ипотеку и оформила квартиру на себя, сейчас стоит вопрос как ей сделать так чтоб после смерти квартира досталась только мне. Так как есть старшая сестра нужно какой то документ чтоб она на нее не претендовала!

27.01.2015, 09:13

Завещание пусть напишет!

27.01.2015, 09:13

Добрый день, Елена! Вы можете оформить дарственную на ипотечную жилплощадь, но только с согласия банка.

23.05.2023, 23:03