Счетчик на воду не проверили вовремя - требуется перерасчет

• г. Саратов

Срок проверки счетчика на воду вышел в ноябре, счетчик пришли проверять в январе, и за эти предыдущие месяцы за декабрь и январь я платила по полному тарифу. Так как счетчики не меняли показания идут дальше, как мне платить, обязаны мне сделать перерасчет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По Вашему заявлению перерасчёт сделать обязаны