Как ускорить получение инвалидной коляски и к кому нужно обратиться
Я инвалид 1 гр. Частично парализована. По решению комиссии выписана инвалидная коляска. 20 января 2015 г. у дочки приняли документы и сказали ждать письменного приглашения для получения в течении года. А мне подсказали на вашем сайте, что должны получить через 30 дней с момента подачи заявления. Скажите пожалуйста, как можно ускорить получения кресла. Куда нужно обратиться. Неужели в каждом регионе свои правила. Купить лично мы не можем.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в отдел по социальной защите населения. В каждом регионе свои правила.