Как решить проблему с соседями, которые нарушают тишину и не реагируют на замечания?

• г. Асбест

У соседей систематически слушают музыку в дневное, бывает и в ночное время, тем самым нарушают тишину и покой, в результате у меня резко поднимается давление, на мои замечания реагируют не адекватно, оскорбляют и угрожают довести до гробовой доски. Что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь к участковому