Как решить проблему с разным распределением детей по садикам по месту прописки и проживания?
У меня двое детей, старший ребенок ходит в садик по месту проживания, а младшему место в этом саду не дали, но дали по месту прописки. (это разные поселки, 10 км.расстояние) мне возить их очень тяжело. Я хочу что обе ребенка ходили в онин сад (по проживанию) что делать? Есть ли закон что дети из одной семьи должны ходить в один сад? (если есть то какой №)
Лучший ответ
Закона нет.
НО пишите жалобу в РАНО, договаривайтесь с заведующей Старшего.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!