Дата определения кадастровой стоимости земельных участков
Можно ли оспорить кадастровую стоимость земельного участка если дата определения ее 01.01.2011 г.?
Ответ не верный. Возможно. Возможность пересмотра результатов государственной кадастровой оценки земельных участков путем установления их рыночной стоимости на соответствующий день кадастровой оценки является одним из важных этапов для справедливого и экономически обоснованного налогообложения. п.3 ст.66 Земельного кодекса РФ, Постановления Президиума ВАС №913/11 от 28.06.2011г. предоставляет возможность определения кадастровой стоимости земельного участка, внесенной в государственный кадастр недвижимости, посредством указания его рыночной стоимости.
Здравствуйте! Нет