Можно ли по закону сделать пристрой к дому в Новосибирске и куда обратиться для разрешения?
Мы с мужем хотим сделать пристрой к дому. Перед домом до забора 3,5 метра, за ним дорога. Мы хотим сделать пристрой 2,5 м,до забора останется метр. В пристрое будет кухня. Можно ли вообще, по закону делать такой пристрой? Куда обратиться в Новосибирске на счет разрешения на пристрой.
Лучший ответ
Добрый день.
На собственном земельном участке можете строить пристрой, а разрешение можно получить на общественных слушаниях по адресу Кр. Проспект 50 (4-й этаж). Надо сделать заявку.
Обращаться нужно в администрацию города (ст. 51 ГрСК РФ)