Как пересчитать алименты в Москве и куда написать заявление - ситуация с долей на детей и себя в Н.Новгороде

• г. Нижний Новгород

Алименты подовались в москве я живу в Н.Новгороде на первого ребенка 1/6 на второго 1/4 и пока жена была в декрете 1/4 на себя куда обратится на пересчет и куда писать заявление за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жена имела право обратиться в суд по месту своего жительства. Оспаривать судебный акт или просить суд в связи с новыми обстоятельствами вашей жизни установить иной размер алиментов - в суд, принявший решение по иску жены.