Расчет госпошлины при подаче заявления о расторжении кредитного договора - оценка имущественного характера или исключение оценки?
За подачу заявление о вынесении судебного приказа за расторжении кредитного договора в размере 20 000, госпошлина расчитывается как заявление имущественного характера не подлежащее оценке или наоборот подлежащее оценке.
Лучший ответ
у Вас цена иска есть. как не подлежащего оценке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!