Требуется доверенность для восстановления машины на учет - права и обязанности продавца
Мы продали машину по договору, но новый собственник не поставил ее на учет. Через месяц мы сняли ее с учета (не в утиль). В розыск не подавали. Новый собственник машину перепродал. Теперь объявился новый хозяин и просит доверенность, что бы восстановить машину на учет, которая находится в другом городе на штраф-стоянке. Если мы продали машину и сняли ее с учета, можем ли мы дать доверенность? Разве новый хозяин на основании договор купли-продажи не может самостоятельно поставить машину на учет?
Невозможно оформить доверенность на то, чего у Вас нет. Скажите новому собственнику, что ни чем не можете помочь.