Как оформить инвалиду 1 группы жилье или получить пособие на улучшение текущего жилья?
Я инвалид 1 гр. своего жилья не имею, прописан у чужих людей, жильё не пригодно для проживания, живу сейчас у женщины которая ухаживает за мной, как мне получить своё жильё или какое то пособие на улучшение жилья, в котором я на данный момент проживаю?
Лучший ответ
вам нужно стать на очередь на получение жилья как инвалиду 1-й группы.
Мне не понравился Ваш ответ.