Ожидаемый срок выплаты больничного листа по производственной травме

• г. Прокопьевск

Скажите пожалуйста в течение скольки дней организация должна выплатить больничный лист. У мужа производственная травма, 25.12.2014 он травмировался, в этот же день он впал в кому, 04.01. 2015 он из неё вышел. 23.01.2015 года его выписали. Первый больничный ему закрыли 26.01.2015, т.е. на больничном он находится по сей день. Зарплату им давали 25.01.2015, а больничный я сдала 27.01.2015.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Больничный по закону выплачивается в течении 10 дней с момента сдачи б/л работодателю