Упрощение требований к трудоустройству молдаванки в России при замужестве с гражданином РФ - патент или другие варианты оформления работы?
Если молдованка выходит замуж за гражданина России, то упрощаются ли как-то требования к ее приему на работу в РФ? Нужно ли оформлять патент или как? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, брак с гражданином РФ не влияет на упрощенную процедуру получения патента - она для всех общая.