Угрозы и неожиданные приглашения - как я столкнулся с проблемами на дне рождении своей девушки

• г. Ейск

Мы были на дне рождении моей девушки. Потом пришел один парень со своей девушкой. Когда он ушел его девушка начала наезжать на мою. Я послал её куда подальше. Вчера мне пишет этот парень вконтакте с угрозами и зовет на стрелку мол если я не прийду то я всплыву где то в море как он сказал. Я не хочу идти на стрелку так как я не знаю что от него ожидать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если он высказывает конкретные угрозы расправы или убийством, обратитесь в правоохранительные органы, результат вряд ли будет, но его хотя бы вызовут на беседу. Доказать, что именно он угрожает Вам в соц. сети практически не возможно.