Как купить транзитное авто в Беларуси с использованием договора купли-продажи?
Хочу купиьь машину на транзиты беларусия машина была завезина в 2009 году можноли по ездить по договору купли продаже спасибо за рение.
Лучший ответ
Владелец обязан поставить транспортное средство на учет после покупки не позднее 10 рабочих дней. Таким образом это время можете ездить.
Спасибо за ответ!