Недопустимый обыск и ошибочный ордер - К кому обратиться за помощью и разъяснениями?

Прошу помочь понять ситуацию, чтобы знать с кого спрашивать: У нас с мамой была официальна разделена двухкомнатная квартира перегородкой на две однокомнатные на первом этаже. У неё выход с подьезда, а у меня с балкона. В 6 утра ворвались в масках к моей маме и без обьяснений проводили обыск, хотя мама обьяснила, что я живу в отдельной квартире. В 6:30 они ворвались ко мне. Предьявили документ, с печатью и подписью, на моё имя. Вели себя отвратительно. Искали наркотики и оружие! Понятых отказались предоставить, типа нету, а соседи спят... Они ничего не нашли! Только позже я узнал из ордера, что он по делу вскрытой машины. На кого жаловаться и как? Ввиду-1 обыск в соседней квартире у мамы (у мамы нервный срыв) 2 ордер по делу вскрытой кемто машины, а ищут наркотики и оружие 3 как был подписан этот ордер на меня, если меня в мамент указанного уголовного дела меня даже не было в городе.
Лучший ответ

В постановлении о производстве обыска имеется санкция судьи или оно выдано прокурором? Вам необходимо обратиться в прокуратуру по месту жительства с заявлением о незаконном производстве обыска. При обыске должен быть составлен протокол, вы его пописывали? Приложите к заявлению копию постановления о производстве обыска. Его вам обязаны были выдать.