Судебный пристав арестовал счет дебетной карты из-за задолжности по коммунальным платежам - что делать?
Я живу с сыном 14 лет, образовалась задолжность по коммуналке 14000 руб, судебный пристав арестовал счет дебетной карты, на сумму задолжности моя зарплата единственный доход нашей семьи и составляет 12000 руб, правомерны ли действия судебных приставов? Никаких предупреждающих писем я не получала и что мне делать дальше?
Лучший ответ
Обратитесь к приставам. Принесите им справку о том что на ваш счет поступает заработная плата. Арест снимут.
Спасибо за ответ!