Как решить проблему с задолженностью по кредиту за телефон, возникшую в 2008 году?
В 2008 году брала в кредит телефон, оплатила один месяц, потом с трудностями не оплачивала, сегодня позвонили колектара что я им должна 12000 если их не оплачу то сумма будет больше, на что я ответила что уже 2015 год не поздно ли они очнулись что срок давности уже прошел, ответ был это не имеет значения, что теперь делать?
Теперь надо читать кредитный договор, чтобы понять когда истек срок оплаты по кредиту и с этого момента отсчитывать 3 года исковой довности
С коллекторами дел не имейте, пусть идут в суд, а Вы сошлетесь на пропуск срока исковой давности.