Могу ли я после развода остаться жить в этой квартире, т.к. дочь после развода остаётся со мной.

• г. Псков

Я хочу развестись с мужем, у нас дочь 4 г. Я и дочь прописаны в квартире мужа, которая приобретена до брака. Могу ли я после развода остаться жить в этой квартире, т.к. дочь после развода остаётся со мной. Может ли суд оставить ребёнка мужу т.к. у меня нет собственного жилья. Я работаю и зарабатываю больше мужа в состоянии снимать квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. Если бывший муж не будет против, то да.

2. Вполне, но маловероятно.