Каким образом приставы могут обратиться к имуществу, прописанному неплатящему кредит брату жены?
День добрый, ситуация такая: у моей жены брат не платить кредит и банк подает на него в суд, прописан он у своей матери и жена там же, но фактически уже лет 5-7 там не живет, и его имущества там нет. Вопрос могут ли приставы опясать имущество по месту его прописки?
Лучший ответ