При расселении из аварийного жилья муниципальная квартира сколько кв.на одного человека положено Тюмень?

• г. Тюмень

При расселении из аварийного жилья муниципальная квартира сколько кв.на одного человека положено тюмень?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дается не на человека а столько скоко было. Но мгут дать и так как вы хотели