Похвистнево, 27.01.2015, 21:40

Проблемы с регистрацией и возможность депортации - как решить ситуацию?

Вопрос №5944942 из г. Похвистнево
опубликован 27.01.2015, 21:40
Мой гражданский супруг гражданин армении у нас с ним трое детей у него просроченная регистрация 10 лет паспорт поменял в посольстве паспорт годен до 2018 года могут ли его департировать и как нам решить вопрос с регистрацией.
Лучший ответ
Рекомендуется

С чего это? Если срок пребывания иностранного гражданина будет превышать 30 суток, то миграционную карту необходимо заполнять.

Также если он въезжает в РФ по внутреннему паспорту миграционную карту необходимо заполнить.

Вы не путайте тех, кто въезжает в гости, а кто планирует проживать в РФ.

27.01.2015, 21:53

Депортировать РФ его вправе.

Вопрос с регистрацией вы решить не сможете до тех пор, пока не будет миграционной карты с действующим сроком.

27.01.2015, 21:44

Извените но сейчас же отменили миграционные карты

27.01.2015, 21:49