Может ли бывшая жена вывезти ребенка без моего разрешения?
Ситуация: Бывшая жена собирается выезжать на ПМЖ в Германию, с нашим совместным сыном 4 года. Ребенок проживает с матерью, я выплачиваю алименты.
Мой вопрос в следующем:
Можно ли составить какой либо документ обязующий ее сообщать мне о приезде их в РФ, а так же чтобы она регулярно как минимум высылала мне фотографии сына.
Заранее спасибо.
Уважаемый, Алексей! Без Вашего согласия вывезти ребенка на ПМЖ она не может....
В случае Вашего категорического несогласия, вопрос будет решаться в суде. Получить решение в свою пользу, Вашей жене будет очень непросто, при правильно занятой, Вами и Вашим адвокатом, позиции...
С Уважением, Н. Федоровская