Как получить свою долю уставного капитала после выхода из состава учредителей ООО и отказа оставшихся участников

Год назад написал заявление о выходе из состава учредителей ООО. В уставном капитале имел 1/7 часть, уставной капитал был 70 000 рублей.

Теперь хотел бы получить свою часть уставного капитала, но оставшиеся учредители мне отказывают. Подскажите, как быть? Куда обращаться? Какие документы необходимы?

Лучший ответ

обращайтесь на очную консультацию, подскажем.