Возможно ли обменять авто на квартиру в Алуште для жителей Донецка и как это сделать в Крыму?
Наша знакомая имеет квартиру в Алуште. Мы с Донецка хотим обменять авто на квартиру. На Украине мы отдаем ей авто, а как в Крыму ей переоформить на нас квартиру? Возможно ли это? Куда нам обращаться?
Лучший ответ
Добрый день. В данное время переоформить жилую площадь можно по Договору купли-продажи или по Договору дарения. Обмен в вашем случае может вызвать лишние вопросы со стороны налоговой инспекции.
Вы квартиру, вам машину. налоги оплатите согласно законодательству стран нахождения имущества.
Регистрация имущества в Крыму ведется с трудом, но ведется.
Спасибо за ответ!