Алименты на ребенка - как будут начисляться в случае безработицы и получения ежемесячных выплат ветерану боевых действий

Меня зовут Роман моя бывшая жена подала на алименты у нас с ней один ребенок, с чего будут начислять алименты если я не работаю, при этом я являюсь ветераном боевых действий и получаю ежемесячные выплаты 2337 руб.
Лучший ответ

Вот с него и будут! Но поскольку размер алиментов на одного ребенка 25; от заработка или иного дохода, мать ребенка вправе подать в твердой денежной сумме, необходимой для содержания ребенка.

Благодарю Вас за полезную консультацию!