Бывший муж осужден по статье 157 за неуплату алиментов, но продолжает уклоняться уже полгода. Пристав молчит - как поступить дальше?
Бывшего мужа осудили по 157 ст РФ за неуплату алиментов, но он продолжает уклоняться от этой обязанности уже пол года... Пристав молчит. Что делать дальше?
Лучший ответ
Пишите еще раз заявление о привлечении по 157 УК РФ если год прошел.