Архангельск, 27.01.2015, 17:28

Не выплачен заработок за выполненные работы - история судебного разбирательства

Вопрос №5946812 из г. Архангельск
опубликован 27.01.2015, 17:28
В мае 2013 года договорился по телефону с одной питерской фирмой о работе в командировке, на месторождении гриба устранить замечания в ремонте здания управления сетей и подстанций. Встретился в Архангельске с прорабом этой подрядной организации, заключили договор, заказали пропуска, объект закрытый, проработал там 11 дней, все устранил, акты прорабу подписали, в день по договору 3000 рублей ставка. Деньги до сих пор не выплатили, я обратился в суд, но у меня только копии акта о выполненных работах и копия трудового договора. Подал в суд в Августе, суд по всяким мелочам откладывают, такое ощущение что ищут повод, даже приходили телеграммы что я приглашаюсь в качестве ответчика как руководитель организации, хотя я в суд отправлял ходатайство о проведении суда без моего присутствия. Организация не дает мне оригинал договора и акта, щас вобще прораб даже трубку не поднимает, говорил что гдето есть оригиналы, что вышлет, щас пропал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как доказать - лучше всего письменными доказательствами, а еще лучше - нанять юриста и он будет доказывать.

27.01.2015, 22:32

Что за письменные доказательства

27.01.2015, 23:07

Любые документы на бумажном носителе, которые могут подтвердить факт работы и т.д.

27.01.2015, 23:08