Требуется юрист с опытом списания долгов и специализацией на финансовом праве.
398₽ VIP

• г. Пермь

Нужен юрист, специализирующийся на финансовом праве и (или) имевший опыт списания долгов или кредитов у клиента. Отпишитесь, пожалуйста, у кого есть опыт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Руководствуйтесь указанным законом

Федеральный закон от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ

"О потребительском кредите (займе)"

Можете заключить договор возмездного оказания услуг согласно ст. 779 ГК РФ (По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги) и работать с любым компетентным юристом.

Здравствуйте, Александр!

Если Вам нужна очная консультация, попробуйте найти в поисковике сайта по Вашему региону, вполне возможно есть адвокаты и юристы специализирующиеся по финансовому праву, также можете узнать телефоны и связаться напрямую.

Удачи Вам!

А что Вы подразумеваете под "списанием долгов или кредитов".Это не юридический и не финансовый термин.И наконец,ВЫ должны или Вам должны?

Александр! Вы можете записаться на консультацию, там посмотрим, чем Вам можно помочь. Тел. 8922-35-222-79.

Таких юристов не бывает. Долги по кредитам не списываются а выплачиваются или взыскиваются.