Как получить разрешение на свидание, когда приговор вступил в силу, но рассмотрение кассационной жалобы еще не состоялось и партнер находится в СИЗО?

• г. Новоалтайск

Не могли бы подсказать где брать разрешение на свидание, если был вынесен приговор, он вступил в законную силу, но была подана кассационная жалоба, рассмотрение её состоится 26 февраля, а мой молодой человек сейчас находится в СИЗО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Осужденному, в отношении которого приговор вступил в законную силу, но еще не обращен к исполнению, свидание с родственниками предоставляется на основании разрешения председательствующего в судебном заседании по уголовному делу или председателя суда.