Как получить российское гражданство быстрее, если у мужа и детей уже есть российское гражданство, а я являюсь гражданкой Армении с РВП в России?

• г. Торжок

У мужа российское гражданство, у нас трое детей, они в апреле тоже получат российское гражданство. Каким способом я могу бистрее получить р.г.. На данный момент я гражданка Армении, и имею рвп в России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Спустя год после выдачи РВП оформляйте вид на жительство и можете сразу подавать на гражданство