Где нужно получать разрешение органов опеки для продажи квартиры - у нас или у сестры?

• г. Нижнекамск

Продаем квартиру, собственников 5 человек, в том числе сын моей сестры. Они проживают и прописаны в другом городе, готовы предоставить долю собственности у себя. В каком городе нужно получать разрешение органов опеки у нас или у сестры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У Вас нужно получать.