Как приватизировать квартиру без ордера или справки о моменте вселения?
Я проживаю в квартире с рождения, сейчас решил заняться приватизацией кв., мне сказали что нужен договор соцнайма, обратился за ним отказали ссылаясь на то что нужен ордер или справку на момент вселения, моя семья вселилась в квартиру 1964 году ордеров тогда не давали справку найти не могу, спросить о ней не у кого, т.к. родители умерли, что делать?
Лучший ответ
Через суд получать данный договор,Сходите в паспортный стол запросите копию поквартирной карты,а еще лучше к юристу обратитесь.
Здравствуйте! Вам нужно получить в муниципалитете ордер и договор социального найма.