Отказ в признании права пользования ж/п в бывшем общежитии - как решить проблему с регистрацией и обеспечить жилые условия для несовершеннолетней дочери?
Уважаемая Татьяна Николаевна! Рекомендую Вам в срочном порядке ознакомиться с материалами "своего" гражданского дела, сфотографировав их "от корки до корки", после чего обратиться на очную юридическую консультацию с целью начала оперативной подготовки апелляционной жалобы на оспариваемое судебное решение в течение одного месяца с момента его вынесения в окончательном виде. P.S. Не исключаю, что в материалах дела содержат сведения о возможности разрешения спорного вопроса по иным правовым основания, которые а) надо "увидеть", б) проанализировать и в) реализовать.
Приходите в офис документами и решениями.Тогда и можно дать какие то рекомендации.