Как выписаться из комнаты в коммуналке и прописаться в другом районе - вопросы оформления и оплаты коммунальных услуг для прописанного человека
Я хочу выписаться из комнаты в коммуналке (моя собственность), там прописана моя дочь и прописаться в другую комнату (собственность), совсем в другом районе. Что мне нужно делать в данном случае? И как дочь будет оплачивать коммунальные услуги, как прописанный человек?
Это Ваше право быть зарегистрированный в своей собственности!Вам нужно прийти в паспортный стол либо отдел ФМС по месту будущей регистрации и подать туда документы, с предыдущего места снимут автоматически!Квитанция об оплате будет приходить из расчета одного прописанного и проживающего!
Здравствуйте!
Подавайте заявление