Влияет ли зарегистрированная жилая площадь в другом регионе на рассмотрение социального найма комнаты в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Суммируется ли жилая площадь, находящаяся в собственности в другом регионе РФ, при рассмотрении вопроса о соц. найме в освободившейся комнате в коммунальной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, также берется в расчет

Здравствуйте! Да