LSN Messenger
Чебаркуль, 27.01.2015, 20:43

Когда можно оформлять пенсию в России - после получения вида на жительство или после получения российского гражданства?

Вопрос №5948653 из г. Чебаркуль
опубликован 27.01.2015, 20:43
Я гражданин Казахстана, получаю пенсию из Казахстана, скоро получаю вид на жительство в России. Когда можно оформлять пенсию в России-после получения вида на жительство или после получения российского гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. После получения ВНЖ сможете подать заявление в ПФР

27.01.2015, 20:47

А если я буду оформлять пенсию после получения гражданства-это будет нарушение?

27.01.2015, 20:55

Нет, никакого нарушения с вашей стороны не будет

27.01.2015, 22:46