Как сделать перерасчет пенсии при переводе окладов из Министерства Обороны СССР в РФ?
У меня такой вопрос, мой отец уволился из армии СССР в должности заместителя главного управления в августе 1991 года. Однако, в военкомате сказали, что у него по тарифной сетке оклад по должности при назначении пенсии равен командиру дивизии. Подскажите, каким документом регламентируется перевод окладов из Министерства Обороны СССР в РФ и как сделать перерасчет пенсии? Спасибо.
Лучший ответ
Нет такого,я просил ссылку на какой-нибудь закон, по этой теме
ИМЕЕТСЯ сетка тождественности должностей.
( есть в инете)
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.