1. Применимость ЗоЗПП при договоре купли-продажи б/у авто между физическими лицами - возможно ли сослаться на законодательство?\n2. Возможность применения полиграфа в суде согласно законодатель

1.Можно ли сослаться на ЗоЗПП при договоре купли-продажи б/у авто между физическими лицами? 2.Разрешаеться ли ходотайствовать на суде о прохождении процедуры на полиграфе согласно законодательства?
Лучший ответ

этот закон неприменим. причем тут полиграф? это не уголовный процесс.

Здравствуйте!

1. - нет;

2. нет.