В школе произошла драка - ученик избил несколько девочек, учителя отсутствовали. На следующий день учитель проводит допрос учеников третьего класса.

Вопрос №5949033 из г. Москва
опубликован 27.01.2015, 21:20
В школе произошла драка. Один ученик избил нескольких девочек, учителя в это время не было. На следующий день учитель вызывала учеников по одному и заставляла отвечать на вопросы, записывая их на диктофон. Ученики 3 класса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну и что. Вы то чего хотите.

27.01.2015, 21:27

Здравствуйте! В чём Ваш вопрос?

27.01.2015, 21:26

Что можно за это вменить учителю? Это нарушение прав ребенка

27.01.2015, 21:29

Вминяет суд. вы можете написать на учителя жалобу. Посадить не посадят а нервы помотают. А отвечать в конечном счете будут родители ученика который избил девочек.

27.01.2015, 21:31