Неудачная стажировка с AIESEC в Индии - Имею ли я право на возмещение затрат?
В первую очередь, необходимо исходить из условий договора. Только из них можно понять вид и качество услуг, которые Вам были должны оказать и условия их оказания.
В любом случае спор придется решать в суде. А именно, возвращать деньги за не оказанные услуги и причиненный вред. Перед судом необходимо направить соответствующую претензию.
Здравствуйте. Рады были бы вам помочь, но нужно видеть ваш контракт, чтобы оценить ваши шансы.
Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права и взыскать все затраты, которые подтверждены документально, если эта организация находится на территории России, будут сложности с ее составлением обращайтесь.