Владимир, 27.01.2015, 22:23

Налоговые обязательства иностранного гражданина, проживающего в РФ по разрешению в связи с браком и работающего воспитателем

Вопрос №5949643 из г. Владимир
опубликован 27.01.2015, 22:23
Какой налог взымаеться с иностранного гражданина, который проживает в РФ с июля 2014 года, если он получил разрешение на временное проживание в связи с браком с гражданином РФ?Хочу устроится работать воспитателем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Резидент – гражданин РФ или другого государства, который находится на территории России 183 и более дня в течение 12 последовательных календарных месяцев.Период нахождения на территории РФ не прерывается, если выезды за границу являются кратковременными (до 6 месяцев) и их целью является лечение или обучение.

27.01.2015, 22:43

С суммы дохода нерезидента уплачивается налог на доходы в размере 30%

27.01.2015, 22:32

Извините у меня еще вопрос а когда я буду считаться резидентом РФ ? Заранее спасибо за ответ .

27.01.2015, 22:38

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034