Методист детского сада не выполняет свои обязанности - как и куда жаловаться и что делать?
Как и куда жаловаться на методиста детскогосада которая не выполняет свой функционал. Заведующая не реагирует на жалобы воспитателей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна Петровна! Не стесняйтесь жаловаться в департамент образования.
Благодарю Вас за полезную консультацию!