Оплачиваю кредит, взятый в западном, через Кошелев-банк. Где мне взять выписку по кредиту?
Оплачиваю кредит, взятый в западном, через кошелев-банк. Где мне взять выписку по кредиту?
Лучший ответ
Требуйте данную информацию у получателя платежей. Откажет - жалобу в Центробанк РФ
Выписку можете запросить в банке
В банке в который оплачиваете кредит.
Владимир,
обратитесь в отделение банка с которым заключали кредитный договор.