Какие документы необходимо предоставить в ГУЮ для регистрации права собственности.
Через суд я унаследовала кооперативную квартиру. Решение суда у меня на руках. Какие документы необходимо предоставить в ГУЮ для регистрации права собственности.
Спасибо.
Лучший ответ
УВАЖАЕМАЯ НАТАЛЬЯ.В УФРС НЕОБХОДИМО ПРЕДСТАВИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА СО ШТАМПОМ.ЧТО ОНО ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ.